Hotel Boa Viagem
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Nourriture/Boissons Restaurant |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Hotel Boa Viagem à Feira de Santana comprend 15 chambres et est situé à 13 minutes de marche de l'Hôtel de Ville de Feira de Santana. L'hotel confortable comprend également un parking.
Le centre de Feira de Santana est à 10 minutes à pied de l'hotel, et des lieux culturels tels que l'Observatoire astronomique Antarès sont à 3 km. Le bâtiment de l'école J.J. Seabra est situé dans les environs de Boa Viagem, ainsi que l'aéroport de Feira de Santana est à 5 km. Le Museu d'Arte Contemporânea Raimundo d'Oliveira se trouve à 18 minutes à pied de cet établissement. L'arrêt de bus Rodoviaria de Feira de Santana se trouve également assez proche de l'hotel.
Les chambres d'Hotel Boa Viagem offrent aux clients une TV à écran plat avec des chaînes satellite, et des installations comme une climatisation. Pour votre confort, vous trouverez une toilette séparée et une douche. La propriété confortable propose également des salles de bains privées avec une toilette séparée et une douche.
Vous pourrez déguster des plats de cuisine d'amérique du sud au restaurant Restaurante Ki Mukeka qui se trouve à 1 km de la résidence.
- sites d'intérêt locaux
- Instituto Pro Saber140 km
- Monumento a Maria Quiteria527 km
- Town Hall of Feira de Santana684 km
- Loja Maconica235 km
- Musée d'Art contemporain Raimundo de Oliveira843 km
- Museu de Arte Contemporânea Raimundo de Oliveira786 km
- Mercado de Arte Popular809 km
- Monumento ao Caminhoneiro614 km
- Assembleia de Deus388 km
- Aéroports
- Aéroport de Feira de Santana13 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Restaurant
Services
- Service en chambre
Dans la pièce
- Climatisation
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville du logement Hotel Boa Viagem à Feira de Santana ?
Il vous faudra 10 minutes de marche du logement Hotel Boa Viagem à Feira de Santana pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Feira de Santana d'Hotel Boa Viagem ?
L'aéroport de Feira de Santana et Hotel Boa Viagem sont séparés par une distance de 5 km. - ❓
Y a-t-il un parking accessible au logement Hotel Boa Viagem ?
Oui, le logement Hotel Boa Viagem dispose d'un parking gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ d'Hotel Boa Viagem à Feira de Santana ?
Les clients d'Hotel Boa Viagem à Feira de Santana doivent partir à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Feira de Santana ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Feira de Santana est de 20$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Les chambres d'Hotel Boa Viagem à Feira de Santana comprennent-elles un espace de travail ?
Oui, vous trouverez un espace de travail dans certaines chambres d'Hotel Boa Viagem à Feira de Santana.